Деньки в стиле наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ! Старайтесь писать посты не менее 3ёх полных строк (исключение только разговор или кратко ответные ситуации) Линейки для форума и блога lines.net.ua
Администратор: Леруш
Модераторы: Коутару
ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ GM!!!!
Полезные ссылки:
Правила
О боях
Шаблон анкеты
Очки
Роли
Объявление:


ВНИМАНИЕ

Уважаемые пользоватеи! прсим прощение за временное закрытие работы ролы и потрёпанные нервы. Работа форума налаживается, наблюдается обнова. По случаю инциндента с участниками и модерами, идёт новый отбор ролей и модеров. Все новости будут опубликоаны в разделе. Так же сделаю замечание тем, кто захломлял чат. А пока всё. Новый сюжет идёт по наруто шиппуден, просим заполнить анкеты

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньки в стиле наруто » Жилой район » Домишк Ямано


Домишк Ямано

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленький деревенский дом у водопада в гущи деревьев. Очень уютное домашнее местечко

0

2

Девушка вернулась в родной дом часа два-три назад. С распростёртыми объятьями её встретила мать. Долгие слёзы счастья, потом домашняя еда, баня за домиком, горячий чай и долгая беседа. Но в бочке мёда и ложка дёгтя: друзья ещё в первый год отсутствия стали забывать о ней, а пару месяцев назад её ввозлюбленный Кей-чан женился на её лучшей подруге, которая на сей день занимает везде её место. Все кроме родных уже давно похронили в себе.
Лёжа на кровати и полузаплаканными глазами изучая потолок, она думала о том, что будет дальше, когда теперь все только опускают голову слыша её имя здесь.

Теперь всё сосем по другому... И ждал меня всегда лишь одн родной человек. Что теперь делать? Чтобы вернуть старое, надо сломать новое и убить много времени, и результат наверняка не известен. Тогда... Начну жизнь сначала... Новый места, новые друзья...

Покосившись на тумбочку где стояла старая фоография их компании, печально опустила её стеклом вниз

Видимо, так надо. Что же, пожалуй мне следует навеститьс енсея да и вообще отметитсья в Конохе, там еня должны уж помнить. Хм... я только прибыла и маме будет тяжело расставаться, да и мне тоже. Тогда...

После долгих обсуждений с матерью, выговора своих мнений и вариантов поездки, Леруш всё таки добилась разрешения начать собирать вещи. Да и поездка планировалась недолгая. Перед выходом она обернулась к маме и крепко обняла,поцеловала, как раньше делал отец перед выходом на задание.

-Не горюй мама, я скоро вернусь здоровенькая и снова в форме. А наотдыхалась я и так в больнице. Потерпи, ещё немного. Я буду писать когда прибуду на место. А теперь до встречи

И вот снова покидает родной дом...

-----------------Главные врата конохи

0


Вы здесь » Деньки в стиле наруто » Жилой район » Домишк Ямано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно