Деньки в стиле наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ! Старайтесь писать посты не менее 3ёх полных строк (исключение только разговор или кратко ответные ситуации) Линейки для форума и блога lines.net.ua
Администратор: Леруш
Модераторы: Коутару
ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ GM!!!!
Полезные ссылки:
Правила
О боях
Шаблон анкеты
Очки
Роли
Объявление:


ВНИМАНИЕ

Уважаемые пользоватеи! прсим прощение за временное закрытие работы ролы и потрёпанные нервы. Работа форума налаживается, наблюдается обнова. По случаю инциндента с участниками и модерами, идёт новый отбор ролей и модеров. Все новости будут опубликоаны в разделе. Так же сделаю замечание тем, кто захломлял чат. А пока всё. Новый сюжет идёт по наруто шиппуден, просим заполнить анкеты

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньки в стиле наруто » За границами » Главные врата Конохи


Главные врата Конохи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Орочимару оказался вместе с кругом на растояний 10 метров от врат.Подошел к камню и тихонько сел ждать на камушке
Я буду ждать первого встречного...И потом с ним пройду...

0

3

Страна волн (кири, домишко Леруш)--------

На горизонте показалась женская фигура в беретке и с рюкзаком на спине. шла из леса со стороны гор, сразу можно было сказать что из страны волн. Леруш шла о чём-то глубоко задумавшись и перечитывая свой старый пропуск в Коноху.

-Надеюсь ,пропустят. Хотя по иде если там те же АНБУ, то они меня прекрасно помнят

0

4

Орочимару быстро поднял взгляд и глаза его всеркнули.
Так вот он и мой проход..Все будит тихо и мирно...ТАк главное держать себя в руках
Оро подошел к Леруш и мило улыбнулся
-Здравствуйте девушка!Вы тут не в Коноху идете?

0

5

Оторвав взгляд от документа и повернувшись к подошешему. Всё-таки не теряяет бдительности, однако  не показывает большого напряжения, обычное, чуток может раздражённое лицо.

Мало ли, кто

-Да, предположим именно туда, и?

0

6

Орочимару оскалился в улыбке и посмотрел на нее и на ее документы..
-Просто я тоже иду туда...Эм...На экзамен...Ты тоже вроде?
Напряженная девушка..

0

7

-Нет, не на экзамен и к вашему сведенью, я уже тюнин. И вообще, какая вам разница до цели поего прибытия сюда? Лучше уж говорите напрямую.

Будучи из Кири и находясь в Конохе только в целях обучения, девушка ещё не знала с кем на самом деле говорит и посчитала просто обыным машенником или аферистом

0

8

Орочимару уже нечинал срыватся.Нервы у него на пределе.
-Слушай девушка.Прикрой свой ротик пока я хороший мой тебе совет.И разговаривай прилично!
Я убью ее..

0

9

-Ну уж извините, как по вашему мне на это реагировать?

Ускорила шаг. Хотя сама думает, что немного переборщила, но это лучше чем слепо верить каждому встречному. Как бы там не было, уверенности и бдительности не терят, упорна на своём, однако понимает, что сейчас если дело зайдёт на грани боя, положение будет не лучшее, но и это можно тоже провести. Но пока до этих красностейне дошло.

0

10

Орочимару взял ее за руку и резко развернул к себе.
-Слушай девушка не дерзи мне.И не зли...Я пройду пост вместе с тобой

0

11

Да, ситуация не из лучших.... Ну ладно, буду держать её под контролем

-А вот этого не надо, хотя мне и одной руки достаточно будет если что...

Найдя глазами строе бревно в гущи деревьев, за спиной сделала печать и произвела Kawarimi no jutsu, затаилась в гуще деревьев и наблюдает, готовя дымовую шашку

Даже старая техника прой лучше новых двух

Тихо перепрыгнула на соседнее дерево и двигается в листве, всё ближе к варатам

0

12

Орочимару посмотрел в чащу деревьев.Там уже были его змей...Он выследил ее и кинул в ту сторону 6 кунаев причем точно во все стороны.
-Лучше выходи.Иначе будит хуже

0

13

С помощью чакры дершится за ствол одного из деревьев.

Ксо... Тут нигде нет воды. ЛАдно... В таком случае... Так, придётся использовать 2е из 4ёх

Неожиданно взорвала одну дымовую шашку на месте гды была и выходя уже за пределы дыма так же вторую, чтобы лучше скрыться. На всей скорости добегает ближе к вратам сквозь дым, прежде запомнив прямую дорогу. А там уже и Анбу всё видят, так что можно было идти спокойнее, но не смотря на это торопилась. Подошла к одному из них, дав пропуск. Но по скольку он был уже старый, возник небольшой спор но вскоре всё таки всё уладилось.

Фух...

Оставив как и положенно документ на посту, прошла в Коноху

----------------Улицы и переулки

0

14

-Ну хорошо будит вам по плохому...
Сказал он и подойдя к воротам паралтзовал охранников и вошел в Коноху..
-Сами напросились.
Сказал он и пошел дальше

0

15

Тоусиро Выходил из Конохи Лазия в Телефоне..
-Так...Так..И кто же тут?
Тоусиро повернулся к 2 Вальвшимся Людям..
Подбежал к Ним и Положил их На Свои Плечи
-Ёмаё а вы тяжёлые
Увидел непойми кого
-Эй выходи Поможешь....

0

16

-Нехочешь ненадо...
Понёс их в Больницу
-Надеюсь не кто ненападёт..

0


Вы здесь » Деньки в стиле наруто » За границами » Главные врата Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно