Деньки в стиле наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ! Старайтесь писать посты не менее 3ёх полных строк (исключение только разговор или кратко ответные ситуации) Линейки для форума и блога lines.net.ua
Администратор: Леруш
Модераторы: Коутару
ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ GM!!!!
Полезные ссылки:
Правила
О боях
Шаблон анкеты
Очки
Роли
Объявление:


ВНИМАНИЕ

Уважаемые пользоватеи! прсим прощение за временное закрытие работы ролы и потрёпанные нервы. Работа форума налаживается, наблюдается обнова. По случаю инциндента с участниками и модерами, идёт новый отбор ролей и модеров. Все новости будут опубликоаны в разделе. Так же сделаю замечание тем, кто захломлял чат. А пока всё. Новый сюжет идёт по наруто шиппуден, просим заполнить анкеты

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньки в стиле наруто » Кири » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

. . .

0

2

Наконец спустя два года вышла из реанимации и покинула стены госпиталя. Одежда была довольно старая, кофта даже слегка маловатая. В напоминание о больнице на глазу осталась повязка которую ещё месяц на свету не желательно снимать. Организм и тело были явно не в форме после двух лет комы. Леруш в последний раз обернулась глядя на старые стены госпиталя и пожав плечами, скрылась за горизонтом.

Думали, так просто от меня избавятся? Но даже после долгого перерыва я ЗДЕСЬ ,а не на том свете. Для мамы будет приятный сюрприз, и для друзей тоже. Интересно, а Кей-чан ждёт меня, он плакал без меня? Наверное да... Но ничего, я уже иду домой. Надо теперь приходить в норму и тренироваться, а то какой из меня тюнин будет.

Повязав бандану на лоб и опустил пластину на перебинтованый глаз, она уверенным и быстрым шагом удалялась к родному дому.

----------------------------Домишко Ямано

0


Вы здесь » Деньки в стиле наруто » Кири » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно