Деньки в стиле наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ! Старайтесь писать посты не менее 3ёх полных строк (исключение только разговор или кратко ответные ситуации) Линейки для форума и блога lines.net.ua
Администратор: Леруш
Модераторы: Коутару
ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ GM!!!!
Полезные ссылки:
Правила
О боях
Шаблон анкеты
Очки
Роли
Объявление:


ВНИМАНИЕ

Уважаемые пользоватеи! прсим прощение за временное закрытие работы ролы и потрёпанные нервы. Работа форума налаживается, наблюдается обнова. По случаю инциндента с участниками и модерами, идёт новый отбор ролей и модеров. Все новости будут опубликоаны в разделе. Так же сделаю замечание тем, кто захломлял чат. А пока всё. Новый сюжет идёт по наруто шиппуден, просим заполнить анкеты

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньки в стиле наруто » резеденция Орочимару » Комната Орочимару.


Комната Орочимару.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно это то место, где обычно стоит надпись - не вхади Убиет! - )

здесь Кровать, некое подобие Трона, Много всяких свитков, засохшая рука Орочимару. И многое другое.

0

2

Орочимару как и всегда проснулся рано утром приоткрыв глаза он осмотрел комнату перед ним уже стояли 3 шиноби...

Оро-Что вы хотели.Говорите быстро пока живы.
Шиноби-Орочимару-Сама все готово для вашей поездки в Коноху.
Оро-Хорошо а теперь проваливайте пока я добрый!
Шиноби-Провалили!

Орочимару поднялся с кровати и проследив за ушедшими парнями начал делать нормативную зарядку после чего поднялся и сел на кровать.
Так значит пора уже в Коноху...Лвдно...Не проблема.Пора уже...Телепортировать я смогу только к вратам Конохи...ну а дальше мне надо пройти с кем нибудь из пришежших
Так он и решив очертил круг для переноса.Закончив встал в него и исчез не сказав не слова

---->Врата Конохи

0


Вы здесь » Деньки в стиле наруто » резеденция Орочимару » Комната Орочимару.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно