Деньки в стиле наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ! Старайтесь писать посты не менее 3ёх полных строк (исключение только разговор или кратко ответные ситуации) Линейки для форума и блога lines.net.ua
Администратор: Леруш
Модераторы: Коутару
ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ GM!!!!
Полезные ссылки:
Правила
О боях
Шаблон анкеты
Очки
Роли
Объявление:


ВНИМАНИЕ

Уважаемые пользоватеи! прсим прощение за временное закрытие работы ролы и потрёпанные нервы. Работа форума налаживается, наблюдается обнова. По случаю инциндента с участниками и модерами, идёт новый отбор ролей и модеров. Все новости будут опубликоаны в разделе. Так же сделаю замечание тем, кто захломлял чат. А пока всё. Новый сюжет идёт по наруто шиппуден, просим заполнить анкеты

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репетиция

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Chiba Deono
Здесь проходят репитиции в соновном сюжет будет задан Админом

0

32

Репетиция Неджи Хьюга

Неджи находился на тренировки в Лесу
Вдруг он заметил свойм Бьякуганом чужаков они находились в мерат 50 от Неджи.
Судя по описаниям и одежде это члены организации Акацуки! Но вы вспоминайте что Хокаге отсутствует в деревни!!! Ваши действия

0

33

прослежу за ихнми действиями если чтото пойдет не так атакую их

0

34

Neji написал(а):

прослежу за ихнми действиями если чтото пойдет не так атакую их

Я жду более красочный пост а не в одну строчку !!!
Опиши красачно свой действия мысли и монолог!!!! Действюй правильно и рассудительно

0

35

ок

0

36

буду делать вид что тренируюсь далше и буду под видом тренировки двигатся за ними "прыгая с ветки на ветку"думает"что они здесь делают"  "ставил метки черех каждое дерево" чтоб найти путь назад.Вдруг 1 из них пропал с поле видинея я приблежался к нему "спрыгнул с дерева" осматривается
по бьякугану он должен быть тут!! летит 10 сюрикенов 2 отбил от остальных увернулся дмаю "надо быстро спрятотся"один из них вышел из тьмы думаю"его надо срочно вырубить" тихо перелетел на другое дерево кинул 5 услепляющих игл он их не заметил я спрятал тело и связал.ВДРУГ!!!.из земли появилось еще 3ое я встал в стойку.началась битва 2ое нокаутировано успешно 3 добил чутьли не до смерти я их поймалот вел к хокаге и мне дали награду!! :yep:

0

37

Neji написал(а):

буду делать вид что тренируюсь далше и буду под видом тренировки двигатся за ними "прыгая с ветки на ветку"думает"что они здесь делают"  "ставил метки черех каждое дерево" чтоб найти путь назад.Вдруг 1 из них пропал с поле видинея я приблежался к нему "спрыгнул с дерева" осматривается
по бьякугану он должен быть тут!! летит 10 сюрикенов 2 отбил от остальных увернулся дмаю "надо быстро спрятотся"один из них вышел из тьмы думаю"его надо срочно вырубить" тихо перелетел на другое дерево кинул 5 услепляющих игл он их не заметил я спрятал тело и связал.ВДРУГ!!!.из земли появилось еще 3ое я встал в стойку.началась битва 2ое нокаутировано успешно 3 добил чутьли не до смерти я их поймалот вел к хокаге и мне дали награду!!

Пост красочный но ты Генин против Акацуки не думаю!!!! А может это Сасори на него иглы не подействуют или Итачи сразу узнает атаку!!! Я даю тебе совет на будущие!!!
1 Лучше оценить силу соперника и узнать его намериния
2 Лучше сообщить на посту у врат в Коноху о чужаках ( это правильное решение )
3 Ещё правильней с помощью Бьякугана находиться на расстояние и контролировать ихи действия

0

38

спс

0

39

Можно мне нэ?.. Пока никого нет )

Отредактировано Tsunade (2008-02-26 18:43:51)

0

40

Репетиция Тсунады

Тсунада была на конференции как вдруг вбегает один из её помошников
и говорит
- Тсунада сама срочно из деревни скыротой в Песке - и отдаёт письмо
в письме

Хокаге сама в деревни песка обявилась некая группировка
Возможно это Дети Ветра!!! И нам известно что нити тянуться от самого Сасори но Акасуна и Итачи Учиха
В скороме времени мы прекращаем поставку не обходимых средсвт и медикоментов в Конохи в целях безопасности!
Но у нас есть информация что Дети Ветра так же находятся в Стране Огня в вашей деревни!!! Возможно их трудно вычеслить но из за них может пострадать сама Конохо!
Известно что они распустили свой нити имено для того что бы качать информацию и тайные свдения!

Подпись Казакаге

0

41

" Так.. Что то тут не так!"
* Дабы не наводить панику в конохе об этом будет знать очень узкий круг людей! под табличкой Строго секретно*
- ПРостите за бесчпокойство) Мы может продолжить конференцию!
*Потом я пошлю в суну одного из шиноби которому я доверяю, чтобы тот проверил действительно ли казекаге передал письмо, и уговорил может быть его продлить поставки медикоментов* " Если они прекратят поставки, Это может обернуться большими проблемами в моей деревне! а я как Хокаге не могу этого допустить.. Пусть Какаши сходит в суну и проверить всё.. Ему выпишу бумагу, чтобы Казекаге не усомнился в его подлености"
* Попутно начинать приглядываться к народу, дабы вычислить этих " детей"*
" Можно даже поручить это генину, такому как Конохомару, уверена он будет счастлив, и наведет немного шороху среди этих Маленьких Шпионов... Это заставит их волноваться.. и она начнут делать ошибки. Но в этом есть и отрицательная сторона, я подвергну маленького Конохомару риску... Придётся приставить к нему более опытного ниньзя. Пожалуй пусть это будет наруто,  А Сакура пусть присмотрит за ими обоими..Она умная девочка, и заметит то чего эти 2 олуха даже во внимание брать не будут!"

+1

42

Пос отличный!!!! репетиция окончена для тебя

0

43

это так банально................

0

44

мне можно чтонибуть дать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно