Деньки в стиле наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ! Старайтесь писать посты не менее 3ёх полных строк (исключение только разговор или кратко ответные ситуации) Линейки для форума и блога lines.net.ua
Администратор: Леруш
Модераторы: Коутару
ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ GM!!!!
Полезные ссылки:
Правила
О боях
Шаблон анкеты
Очки
Роли
Объявление:


ВНИМАНИЕ

Уважаемые пользоватеи! прсим прощение за временное закрытие работы ролы и потрёпанные нервы. Работа форума налаживается, наблюдается обнова. По случаю инциндента с участниками и модерами, идёт новый отбор ролей и модеров. Все новости будут опубликоаны в разделе. Так же сделаю замечание тем, кто захломлял чат. А пока всё. Новый сюжет идёт по наруто шиппуден, просим заполнить анкеты

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньки в стиле наруто » Флудимлка, болталка » Об игроках


Об игроках

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

народ пркрашайтесь быть персанажами со своим характером но именем героя
отыгрывайте персонажей

чуть шок не получил, когда комне зашел довольный гара в дом
чо портите

и напоминание ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАХОДИТСЯ В ДВУХ МЕСТАХ СРАЗУ

просто начал здест играть и хочеться подобающей хорошую игру увидеть

0

2

Ну вобщето через клаву сложно передать все чувства и эмоции наших многогранных личностей, но я по крайней мере это делаю, как могу. И не делаю из Неджи кавайного придурка, каким он никогда небыл. Так что полностью согласен и присоединяюсь.

0

3

Choji Akimichi на счёт двух мест, согласна, это да. Просто порой неокоторые не отписывают, в какую тему переходят и из какой пришли, хотя этот минус не распространён широко.

На счёт персонажей ,сюжет свободный, можно там что-то изменить в течении сюжета. Ну конечно не координально, мол Орочимару стал белым и пушистым, а Акацки гуляют с бутылкой саке себе на радость.

0

4

Ямано-Леруш
ну если человек выберает персонажа то пускай то пускай и будет персонажем этим, а ни имеет его имя и вид и отыгрывает милово и дружелюбного

НАРОД ДАВАЙТЕ, СОБЕРИТЕСЬ

0

5

Ямано-Леруш написал(а):

На счёт персонажей ,сюжет свободный, можно там что-то изменить в течении сюжета. Ну конечно не координально, мол Орочимару стал белым и пушистым, а Акацки гуляют с бутылкой саке себе на радость.

Да это действительно так. Но, игроки не отыгрывают своих персонажей. Все таки действовать и говорить надо так, как это зделал бы наруто, саске гаара, или еще черт знает кто. А то я тут почитал архив и видел как ниндзя из конохи чмокаются с акацуки.

0

6

Да, без контрольная рола тогда была в самом начале... Ну сейчас слава богу более менее идёт, осталось только с некоторыми ролями разобраться и окончательно выровнять положение.

А на счёт отыгрыша, я согласна. Ну-с, точно по личному опыту сказать не могу, я отыгрываю за авторского персонажа, но рола - от слова роль. Значит игрок должен отыгрывать ВЫБРАННУЮ роль (игроки, прислушайтесь к мудрым словам админа и ответственных игроков)

0

7

Есть кто живой? :(

0


Вы здесь » Деньки в стиле наруто » Флудимлка, болталка » Об игроках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно